Форум 29й кафедры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 29й кафедры » Учеба :) » Информация для 5 курса


Информация для 5 курса

Сообщений 11 страница 20 из 114

11

Лабы по Базину   http://ifolder.ru/14110542
Спасибо Женя:))

12

Женя! Это -- нечестно!)

13

Добрый день, уважаемые студенты,
завтра, 25.09.09, занятий по ОО ГСОИиУ в фин.и банк.деятельности не
будет.

14

Внимание! Нужен список желающих ходить к Климову и Буэлю. Промолчавшие по дефолту будут записаны к Климову. Попрошу высказаться!

15

Судя по всему Базина завтра не будет. Моб его не отвечает, почта тоже. Заева в неведении. Я ей сказала что если мы не достучимся до него сегодня, то завтра не пойдем. Она не против. Так что соответственно если узнаю от него что-то новое, вам напишу, коли ни то ни:) тогда не идем

16

Желаю ходить к Буэлю.

17

А что за предметы читают Климов и Буэль? Можно поподробнее? :flag:
И у кого меньше мозг напрягаться будет?  :blush:

18

Внимание! Завтра вместо Хетагурова будет Заева! Завтра она дочитает оставшиеся 3 лекции и больше читать не будет. Всем кто не придет - 3 пропуска

19

Это пиздец.Через несколько часов после того как Женечка написала письмо 292, ЗАЕВОЙ(!!!) написала рыкова.Что она не может завтра,у неё там семеьные проблемы(я позволю себе усомниться,потому как мне насрать на личные проблемы людей,что она не пиздит(уж я фразу про похороны бабушки слышал от одного и того же человека 3 раза) не знаю правда ли с рыковой да и насрать мне).Вопрос в другом.Она,ля, не может.У неё проблемы,она не хочет себе 3 пропуска(к слову о белочках-у неё 1 посещение,так что чего она переживает не ясно),а ясно блин другое. То, что человеку или насрать на похороны бабушки(чем бы "это" нибыло) так как он считает,что сходить на лекции в этот день это лучшее.Но при этом хотелось бы автомат(ну три пропуска это же не кашерно)Притом обращу внимание она была 1 раз.Она прекрасно знает, что нихуя она не знает этот курс.Или она пиздец какого о себе мнения.И она хочет автомат?Что это блядь такое?Зло берет за 292.Я просто с них ахуеваю.Я не говорю что нужно как я всё бить,но чтож за маниакализм такой.В конце концов всем же насрать.Они вам и 10 напишут если очень попросить.Знаниев то у этого палена не будет.Оно будет по прежнему уверенно что мишлен это самое что ни на есть шина передачи данных.Санторазория.

На последок.Вот вам рассписание всего К 29 на этот семместр.Мы тоже есть.Там несколько листов в хслесе.Вот...ну просто если кто-то хочет не саные фотки расписания а пиздатые таблички

http://ifolder.ru/14248249

20

Серег крут!!!)))

За расписание спасибо!)


Вы здесь » Форум 29й кафедры » Учеба :) » Информация для 5 курса